Unbekannter Künstler, Sonnenuntergang im Winter, Öl auf Holz, unsigniert, Maße: H. 20 cm, B. 10,5 cm, Rahmen: H. 25,5 cm, B. 16 cm, guter, altersbedingter Zustand.